Психологический портал: Светлана Степановна Дониш

Светлана Степановна Дониш
ФИО:Светлана Степановна Дониш 
Тип:Практикующий психолог
Рейтинг:0
Задать вопрос, проконсультироваться

Страница психолога Светлана Степановна Дониш

О себе Я закончила факультет практической психологии Таврического Национального Университета им. В.И.Вернадского в 1999 году. В своей работе с людьми я исхожу из того, что человек уже спрограммировал в своем подсознании. Меняя установку - меняем программу. Изменяется человек - меняется отношение к жизни, к самому себе, к другим людям.
Имеется опыт работы со следующими проблемами:
- устранение внутриличностного конфликта, налаживание отношений с близкими людьми, друзьями, коллегами, профориентация, проблемы в общении, неуверенность, одиночество.
Отдельный глубокий пласт работы с суицидальными наклонностями, устранение их причин, переход к здоровому мышлению.
Город , Алушта
Образование 1. Черкасский Государственный Университет им. Богдана Хмельницкого, филологический факультет, учитель русского языка и литературы, 1973.
2. Таврический Национальный Университет им. В. И. Вернадского, факультет практической психологии, специальность практическая психология, 1999.
3. Симферопольская Духовная Семинария, курсы катехизаторов, православный педагог-психолог с правом преподавательской, лекционной и консультационной работы, 2002.
Диплом не подтвержден
Опыт психологической практики Стаж работы с клиентами до учебы в Университете на базе опыта работы с детьми дошкольного возраста, работы в школе и в Крымском Медицинском Университете им. Георгиевского - 15 лет, после окончания факультета практической психологии ТНУ - 16 лет.
Работа с проблемами/специализация практический психолог
Используемые подходы и техники Клиент-центрированный подход
Позитивная психотерапия
Трансактный анализ

Cтоимость консультаций 500 руб.
Последний раз был 2015-01-13 12:06 Оффлайн
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"