Психологический портал: Бобкова Анна

ФИО:Бобкова Анна 
Тип:Практикующий психолог
Рейтинг:0

Страница психолога Бобкова Анна

О себе Индивидуальное психологическое консультирование или психотерапия - это в первую очередь встреча двух людей с одной стороны человека более опытного и продвинутого в вопросах понимания собственных проблем и их решения, и плюс получившего специальное образования которое дает дополнительный инструмент для работы с человеком, который с другой стороны пришел за профессиональной помощью и поддержкой. Для того чтобы эта встреча состоялась необходимо желание последнего и искренний интерес к собственным изменениям.

Я предлагаю помощь в нахождении и осознании истинных причин Ваших проблем, в исследовании и понимании особенностей вашей личности и вашего поведения, которые могут приводить к возникновению трудностей. Психологическая помощь помогает активизировать внутренние ресурсы, которые дают сил справиться с проблемой и найти пути выхода из создавшихся сложных ситуаций. В результате встреч - Вы сможете глубже познать себя, изменить свое поведение или отношение к сложившимся обстоятельствам путем осознания своих внутренних психологических причин, снять напряжение, получить психологическую поддержку.

Для этого необходимо, на каждую встречу приносить с собой свою жизненную историю, свой опыт, свои проблемы и трудности. Мы вместе будем учиться замечать, что именно мешает вам жить полноценно, качественно и свободно. Какие преграды стоят между вами и вашими потребностями. Замечая, мы будем проговаривать увиденное, проживать возникающие переживания, и выстраивать новый опыт творческого приспособления. В процессе психотерапии видоизменяется качество отношений, что помогает быть внимательнее к себе и другим.



На первую консультацию вам необходимо записаться, набрав мой номер телефона и оговорить заранее день и время нашей встречи. Первая психологическая консультация это знакомство и сбор необходимой информации для ориентиров дальнейшего совместного сотрудничества и первая встреча длится в течение 60минут. Вы рассказываете, что вас беспокоит, что мешает получать удовольствие от жизни. Я могу иногда задавать вопросы, интересоваться вами и вашими отношениями с другими людьми. Дальнейшие встречи при согласии двух сторон, проходят раз в неделю,
Город , Киев
Образование Диплом не подтвержден
Опыт психологической практики
Работа с проблемами/специализация Индивидуальное консультирование,Групповая терапия
Используемые подходы и техники
Cтоимость консультаций -
Последний раз был - Оффлайн
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"