Психологический портал: Лариса Майнали

Лариса Майнали
ФИО:Лариса Майнали 
Тип:Практикующий психолог
Рейтинг:+5
Задать вопрос, проконсультироваться

Страница психолога Лариса Майнали

О себе Я профессиональный психолог,сексолог, психотерапевт, арт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации со взрослыми людьми, парами и подростками от 14 лет. Очень часто человек живет не так , как может и не так как хочет, а как позволяет себе жить, в силу своего травмирующего опыта в прошлом. После прохождения терапии - вы будете лучше понимать себя и окружающих и разбираться в своем внутреннем мире. Ко мне обращаются с разными проблемами и трудностями: проблемы в сексуальной сфере, сложная жизненная ситуация, депрессия, тревожность, фобии, неврозы, страхи, кризисы, заниженная самооценка, семейные отношения, комплексы и многое другое.
Город , Москва
Образование Московский университет государственного управления - психолог, преподаватель психологии, Институт современных технологий при Санкт-Петербургской государственной академии постдипломного образования - " Основы психологического консультирования", МИГИП-повышение квалификации по программе " Гештальт-подход в психологическом консультировании","Московский институт психоанализа" -Активная сексология, участник и ведущий российских и международных конференций, интенсивов, тренингов, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Диплом не подтвержден
Опыт психологической практики Кризисный центр для женщин, консультант на телефоне доверия, частная психотерапевтическая практика.
Работа с проблемами/специализация гештальт-терапевт,психолог-консультант,арт-терапевт
Используемые подходы и техники Арт-терапия
Библиотерапия и Сказкотерапия
Гендерная психология
Гештальт
Гуманистическая психология
Клиническая психология
Коучинг
Позитивная психотерапия
Сексология
Фильмотерапия

Cтоимость консультаций 3500 руб.
Последний раз был 2017-09-27 21:17 Оффлайн
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"