Психологический портал: Ирина Селивановская

ФИО:Ирина Селивановская 
Тип:Практикующий психолог
Рейтинг:0

Страница психолога Ирина Селивановская

О себе Помогаю решать личностные, семейные и межличностные проблемы; помощь при депрессивных состояниях, страхах, неврозах. Потери смыслов и целей. Помощь при накопленных обидах. Решение индивидуальных проблем (поиск выхода из сложной жизненной ситуации, полная неудовлетворенность собственной жизнью, подавленное состояние, тяжелое чувство вины, переживание сильной обиды и т.д.). Индивидуальное консультирование женщин и мужчин (проблемы в отношениях с противоположным полом, одиночество, страх перед новыми отношениями, заниженная самооценка, неуверенность в себе, и т.д.

Образование:
Июль 2006г.- октябрь 2009гг. - Межрегиональная Академия Управления Персоналом, по специальности «Медицинский психолог» (специалист), диплом с отличием.
Сентябрь 1993 - март 1996гг. – Первое Киевское медицинское училище, специальность – фельдшер.

Полученные сертификаты:
Сертификат консультанта по Позитивной Психотерапии (180 часов) БК-48К. Выдан Всемирной ассоциацией Позитивной психотерапии (WAPP); Украинской Ассоциацией Позитивной психотерапии; Украинским Институтом Позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента (УИПП).
Сертификат участия в мастер-классе по теме «Семья – колодец симптомов и ресурсов». Выдан Всеукраинским институтом интегративной психологии и психотерапии.
Сертификат СП № 1540993, о прохождении курсов повышения квалификации по 180-часовой учебной программой для практических психологов и социальных работников при Украинском научно-методическом центре практической психологии и социальной работы. Министерство образования и науки Украины, Академия педагогических наук Украины.
Сертификат EBC*L (European Business Competence* Licance), level A. UA-A-003172.
Сертификат участия в "Тренинге продаж", в в "Business Education Alliance". Reg № 100419 от 25.10.2006г.
Сертификат участия в тренинге "Искусство и технологии эффективных продаж", в в "Business Education Alliance". Reg № 00075ПК от 14.03.2007г.
Город , Киев
Образование Диплом не подтвержден
Опыт психологической практики
Работа с проблемами/специализация Позитивная психотерапия
Используемые подходы и техники
Cтоимость консультаций -
Последний раз был - Оффлайн
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"