Психологический портал: Елена Юрьевна Дзвоник

Елена Юрьевна Дзвоник
ФИО:Елена Юрьевна Дзвоник 
Тип:Практикующий психолог
Рейтинг:+5
Задать вопрос, проконсультироваться

Страница психолога Елена Юрьевна Дзвоник

О себе Я, Елена Дзвоник, более восьми лет оказываю профессиональную психологическую помощь клиентам, являясь практикующим психологом, сертифицированным коучем (система ICF), семейным коучем, арт-терапевтом.
Содействую людям в разрешении конфликтных ситуаций, налаживании комфортных отношений между супругами, родителями и детьми, партнерами. Помогаю тем, кто находится на грани расставания, в процессе развода или разлуке. Обладаю большим опытом работы как с семейными парами, так и индивидуально.
Я помогаю клиентам достигать целей в личной жизни, карьере. Для меня важно, чтобы каждый человек, который приходит на мои сессии, смог преодолеть жизненные кризисы и стрессы, освободиться от негативных воспоминаний, научился жить в гармонии с собой и окружающим миром.
Для тех, кто хочет лучше разобраться в себе, я провожу компьютерную диагностику (например, эмоционального состояния, характера, памяти, внимания). Для подростков и взрослых, которые хотят определиться с выбором дальнейшего жизненного пути, предлагаю занятия по профессиональной ориентации.
Кроме того, я оказываю помощь детям как арт-терапевт, консультирую родителей маленьких детей-дошкольников. Мною была разработана программа тренинга общения для подростков «Лига Чемпионов», которую я успешно проводила в течение ряда лет.
Работаю в Центральном районе.
По всем вопросам звоните мне по контактному телефону,
с 10-00 до 20-00 (понедельник-пятница).
Город , Санкт-Пптербург
Образование Высшее:
2005-2010 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ
2014-2016 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
Дополнительное:
2012-2013 Международный Эриксоновский университет (коучинг, командный коучинг, семейный коучинг)
2013-2014 "Первая тренинговая компания" (коучинг детско-родительских отношений)
Моя специальность - "Психологическое консультирование и психокоррекция"
Диплом не подтвержден
Опыт психологической практики Более восьми лет оказываю профессиональную психологическую помощь, а в 2012 году вместе с коллегой мы создали психологический центр «Оптимист», в котором по сей день профессионально способствую разрешению даже наиострейших конфликтов и выходу из самых трудных и запутанных ситуаций в семье и на работе.
Работа с проблемами/специализация психология,детская психология,семейные отношения,коррекция,арт-терапия,коучинг,семейны психолог,детский психолог
Используемые подходы и техники Арт-терапия
Гештальт
Гуманистическая психология
Клиент-центрированный подход
Клиническая психология
Коучинг
Позитивная психотерапия
Сексология

Cтоимость консультаций 1300 руб.
Последний раз был 2018-02-06 23:11 Оффлайн
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"