Консультация закрыта Я сознательно обрекаю себя на одиночество.... Не понимаю что происходит.

Николай Николай
Отправлено 6 ноября 2014 14:49

Всем привет. Не понимаю что со мной происходит. Мне 21,молодой человек,  в материальном плане и физическом всё в порядке. Пару месяцев назад расстался с девушкой, с ней мы были где-то 7 месяцев, может чуть больше. Это были мои первые серьёзные отношения, для неё далеко не первые. Не столь важно, как мы расстались, главное что начало происходить потом.

 

Сперва  я убивался мыслями - "да как так, не чужой мне человек, мог так поступить" и тп.Очень сильно убивался. Прошло. Но тем не менее  я теперь не хочу вступать в отношения вообще. Такого раньше не было, я всегда был открыт для новых знакомств. Я отверг всех девушек кто что-то от меня хотел, причем достаточно жестко, что тоже на меня не похоже....Я прекрасно понимаю, что к предыдущей девушке я не вернусь чтобы ни случилось, я не смогу простить даже если захочу, а я и не хочу честно говоря. И одному мне тоже жить плохо. Но при этом я не испытываю никакой тяги ни к одной девушке, какая бы красивая, какая бы умная и интересная она ни была, как бы сильно не проявляла интерес ко мне. Возможно это связано с тем, что меня окружают в основном куклы, которым нужно показывать парня подругам, а я хочу уже большего. Но тоже врятли, что в этом главная причина... потому как тяги к противоположному полу нет вообще.

Вместе с ней ушла и моя постоянная позитивность, я стал более закрытым, более апатичным. И я вижу, как ко мне тянутся люди, как хотят со мной общаться, что я им интересен и так далее, а мне как буд-то всё равно, нет желания даже просто разговаривать. Жизнь превращается в сплошную монотонность - Работа/Спорт/Книжки/Сон/иногда какие-нибудь игрушки. Я сознательно обрекаю себя на одиночество, тогда как хочу этого избежать. А оно в свою очередь точит меня изнутри. Мне наверно пора к психологу :) Может быть здесь кто-нибудь что-нибудь да подскажет, как выбраться из этого болота.

Николай Николай
Отправлено 6 ноября 2014 14:49

га?

Николай Психологович
Николай Психологович
Отправлено 6 ноября 2014 14:50

Надо сделать так - цукйцу кйтцук тйцуктыь тпщушгке зйцку

 укец

Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"