люблю женатого

Чугалаева Ольга
Отправлено 2 декабря 2011 15:23
Здравствуйте! У меня проблема как понятно уже с любимым человеком.На словах любовь взаимная,да и когда бываем вместе(несколько часов в день или через день)я чувствую и вижу что он любит меня.Но вот разводиться пока не торопиться. н сам начал разговоры о своем разводе.Сейчас он утверждает, что не может уйти от нее т.к. мало зарабатывает.Ведь ему придется содержать своих двоих детей, помогать мне с двумя моими ,да еще и помогать жене и мне финансово. Хотя ,хочу заметить, у его жены собственный бизнес (ателье) причем открыть помог его ей он.старшему сыну 18 лет. учится в институте на бюджете.младшему 6 лет. мои же детки намного меньше его. 5 и 2 года.а у нас с ним разница в возрасте 19 лет.Все вокруг убеждают меня что он просто пользуется мной и никогда не разведеться. Хотя его мама уже знает о наших отношениях и с женой у него уже давно все плохо.Вот не знаю, может у него на самом деле комплекс,что он не сможет содержать всех?Но ведь не маленький.должен понимать, что не в этом счастье и не это главное.
Александр Попескул
Отправлено 2 декабря 2011 15:49
Здравствуйте Оля. Давайте попробуем рассмотреть ситуацию со стороны: у Ввашего мужчины есть семья: жена, дети, материальное обеспечение (со стороны жены), и некие проблемы в их отношениях. Что делает мужчина? пытается ли он решить спорные или конфликтные моменты в отношениях с супругой? Ответ - он нашел решение СВОИХ проблем в отношениях с Вами. Теперь постарайтесь ответить себе, если человек привык к материально-обеспеченому образу жизни, захочет ли он лишатся имеющихся уже материальных благ? К тому же, он Вам и сам об этом прямо сказал. Кроме того: и семья и дети у него уже есть, с одной стороны; с другой - Вы. Мужчина выбрал для себя удобный вариант, и устраивают такие отношения именно его. А вот каких отношений хотите Вы? Полагаю - семью. Только вынужден Вас огорчить, вероятность того, что он уйдет из семьи к Вам - очень не велика. Он действительно уже не маленький, и прекрасно понимает позицию, которую занимает. И занимает он ее потому, что она удобна прежде всего ЕМУ. А вот чего хотите Вы? каких отношений? и как эти желания реализовать в жизни - это уже порядок индивидуальных консультаций. Решитесь - пишите, начнем работать)). С ув. Александр.
Чугалаева Ольга
Отправлено 2 декабря 2011 16:00
материальное обеспечение со стороны жены?-это не так. она свой доход тратит только исключительно на себя.всю семью содержит он включая бытовые нужды.не совсем поняла про индивидуальные консультации...объясните пожалуйста порядок и условия таких консультации.хотелось бы все таки получить помощь специалиста.
Александр Попескул
Отправлено 2 декабря 2011 16:12
Консультации провожу в режиме скайпа. Предварительно мы с Вами оговариваем время консультации, и собственно работаем. Количество необходимых консультаций смогу более определенно сказать после первой консультации, поняв, на сколько глубоко "сидит" вопрос требующий решения (вообще, я веду краткосрочные терапии от 5 до 10 консультаций). Стоимость часовой консультации - 600 руб. Оплату можно проводить по вебмани, либо через банк)).
Чугалаева Ольга
Отправлено 2 декабря 2011 19:45
жаль...но в моем финансовом положении я не могу себе этого позволить
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"