Трудности с построением отношений с мужчиной

Демина Екатерина
Отправлено 22 июня 2011 12:35
Здравствуйте! Имею некие затруднения при общении с противоположным полом, а именно в построении отношений на этапе, который наступает после конфетно-букетного. Хотелось бы получить какие-то рекомендации, получить некую модель поведения, что бы не отталкнуть любимого мужчину. Отношения завязываются очень часто, но и так же часто разрушаются, полагаю,что по моей вине((( хотелось бы уже разобраться и понять, что я делаю не так, измениться и быть счастливой)))
Александр Попескул
Отправлено 22 июня 2011 12:54
Здравствуйте Катя. В качестве общих рекомендаций могу сказать - всегда оставайтесь собой. Проявляйте Ваши позитивные качества. Но в даной ситуации, как Вы сами указали, что причина разрывающихся отношений в Вас. Поэтому, желательно устранить именно их, те причины, которые ведут к разрыву.
Демина Екатерина
Отправлено 22 июня 2011 13:46
Дело в том, что совершенно не могу их увидеть. Мне кажется, что я веду себя естественно, я обсолютно добрый и позитивный человек. Я никогда не ругаюсь, ни кричу на мужчин, стараюсь быть милой и приветливой, иду на уступки во многом. Если наши встречи происходят у меня дома, я очень гостеприимна, кормлю мужчину ужином))) Единственное, на что падают мои подозрения, это вот что: Так-как неудачи случались уже очень много раз, я постоянно жду очередной. Встречаясь с мужчиной, подсознательно жду момента когда и он тоже уйдет, когда поступит так, как поступали все до него. Я никак не могу избавиться от этого неприятного ощущения и возможно своей неуверенностью и отпугиваю мужчину. Но как научиться не думать об этом, я не понимаю(((
Александр Попескул
Отправлено 22 июня 2011 15:19
Страх того, что произойдет то, чего Вы боитесь и может притягивать неудачи, уже лишь страх неудачи. Что происходит, как это определить и устранить - это возможно. Но не в режиме вопрос - ответ. Необходима совместная консультативная работа с психологом, и не одна консультация. Необходимо определить глубину, да и природу самих страхов, которые и провоцруют дальнейшие проблемы. И далее уже работать непосредственно с этим. Но начинать работать над этим необходимо, чтобы в дальнейшем Вы не загнали себя в депрессию, и не сформировались комплексы. А их потом убирать будет значительно сложнее. Решитесь начать работу - пишите, я консультирую в режиме скайп.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"