Секреты Сексуальности

Рейтинг: 0 Нравится Не нравится
Раздел: Популярная психология
Разместил: Геннадий Скараев
Автор/источник: 240neve
Женщина становится сексуальной в тот миг, когда начинает себя таковой ощущать! Это очень просто. Созданный однажды и поддерживаемый в дальнейшем образ способен творить чудеса. И уже не так важно, ощущает женщина в себе эротический настрой или нет в данный момент. Недостаток стройности, чувственности или шарма не имеет значения. Ощущение собственной сексуальности спасает в любой ситуации.

Источаемые женщиной волны тепла передаются мужчине. Невысокий рост, непропорциональное строение тела, недостаточный или излишний вес – никто не заметит таких мелочей. Для мужчины такая женщина - госпожа любви и секса. Он готов подчиняться только ей одной. Естественный сексуальный настрой возбуждает мужчину. Любое касание, любой взгляд пронизывают его иглами электрического тока.

Незабываемый секс зарождается в голове! И только от женщины зависит, существовать ли неотразимой сексуальной богине.

Уверенность в себе является самой важной и привлекательной чертой каждого человека. Женщина привлекательна, если она уверена в своей неотразимости, несмотря на любые недостатки. Какой бы красивой не была женщина, она не заинтересует мужчину, если будет слишком застенчивой, отводить глаза, отмалчиваться, стесняться своего тела, считать себя неинтересной. Прежде всех других качеств в женщине мужчина отмечает эту уверенность.

Продолжение любого знакомства зависит от поведения женщины, желания и способности вести себя таким образом, чтобы сомнения о ее возможной непривлекательности никому даже в голову не пришли.

Комментарии

Комментарии отсутствуют.
Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"