Как избавиться от ночных кошмаров.

Рейтинг: 0 Нравится Не нравится
Раздел: Популярная психология
Разместил: Геннадий Скараев
Автор/источник: nur_liliya
Найдите место, где вы будете чувствовать себя счастливо. Необязательно для этого совершать кругосветное путешествие. Вы можете найти то место, где вы однажды были. Вспомните. Неважно, что и где это, убедитесь, чтобы это было место расслабляющим и спокойным. Не говорите об этом месте кому-либо. Для того чтобы четко представлять себе это место счастья, нарисуйте рисунок.

Думайте о положительном. Перед тем, как лечь спать, подумайте о счастливых позитивных моментах, которые происходят с вами. Вам также следует представлять, как будто вы в вашем счастливом местечке и радуетесь жизни там. Как только к вам в голову начнут закрадываться плохие мысли, то заставьте себя проснуться. Ваши ночные кошмары исчезнут.

Поговорите с кем-нибудь о своих сновидениях. Найдите того человека, которому вы доверяете, и который, возможно, даст объяснения вашим снам. Скажите, почему вас пугают эти ночные кошмары. Поделитесь вашими чувствами и эмоциями, и вам станет легче.

Попробуйте манипулировать кошмарами. Некоторым это удается делать. Посмотрите, сможете ли вы вызвать определенные сны, и если вам это однажды удастся, гоните прочь ночные кошмары. Пусть у вас уйдет на это много времени, за то в будущем вы сможете избавиться от плохих снов.

Отдыхайте. Ночные кошмары также могут быть вызваны из-за стрессов, депрессий, таких как, сможете ли вы получить работу. Не думайте об этом. Вы можете расслабиться, медитируя или проводя отличное время на пляже. Убедитесь лишь, что это тихое место, где вы можете расслабиться и успокоиться.

Комментарии

Комментарии отсутствуют.
Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"