Быть с принцем

Рейтинг: 0 Нравится Не нравится
Раздел: Популярная психология
Разместил: Геннадий Скараев
Автор/источник: malyutik
Другой вариант. Чтобы быть с принцем – сиди и квакай. А когда он вытащит, совершенно случайно, тебя из болота, придется всю жизнь ему потакать, нести за него любую ответственность и ещё от всяких Кощеев отмазывать.

Принцы – халявщики. Даже бодренькие Иванушки - просто фартовые ребята) Я бы на их месте тоже прикололась – напряглась один раз, прошла испытания, а потом всё в шоколаде: и пол-царства, и принцесса, и волшебные яблочки, и верный конь…

Давайте обратимся к зарубежным принцессам. Русалочка. На мой взгляд самая грустная история о безответной любви. Покинуть гармоничный родной мир, отдать самое ценное, что имеешь (отказаться от своих перспектив и возможностей) и уйти в никуда, за придуманным и запавшим в сердце образом. А примитивный принц этого даже не заметит, потому что ограничен в своём видении. Глупая, глупая любовь! Почему мы, девушки, считаем это счастьем? До поры до времени, конечно…

Современная сказка – Супер-парень. Молод, красив, интересен, самостоятельно достигший определённых высот и продолжающий развиваться. Романтичен и нагл, уверен и смел, способен на принятие решений и категоричен. Чудо-парню нужна супер-девушка. Об этом размышлять не буду, потому что захлебнусь от своих несовершенств) Решайте самостоятельно – какой должна быть идеальная девушка для Чудо-парня, и постепенно приближайтесь к этой цели. Тогда Супер-парень, именно «Супер» для вас, не заставит себя ждать. А то мучаемся с тем, кто рядом, ещё и удивляемся несправедливости жизни.)

Так вот, к чему я это всё веду: чтобы быть с Кем-то, нужно сначала самой Кем-то стать. Не ждать, не страдать и не искать. Становиться, достигать и совершенствоваться. Для себя. И тогда действительно появится Кто-то, кто действительно нужен.

Комментарии

Комментарии отсутствуют.
Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"