Почему мужчины боятся девственниц.

Рейтинг: +1 Нравится Не нравится
Раздел: Популярная психология
Разместил: Геннадий Скараев
Автор/источник: blincov
Самую большую головную боль вызывает у мужчин не сам акт лишения девственности, а те усилия, что нужно приложить для этого. Действительно, что бы преодолеть сопротивление девственной плевы и мышечный спазм, необходимо приложить некоторые усилия. Мужики, по сути своей, все сплошь эгоисты, и в какой-то момент они начинают думать: “А зачем мне это надо?” Конечно, ведь кругом полно опытных женщин, которых девственности лишил кто-то другой, а ему остаётся только наслаждаться. Опытная женщина сама знает что делать, сама разденет, приласкает и сделает всё, что надо, когда как девственницу ещё нужно успокоить, чему-то учить и так далее. К тому же, первый мужчина для девственницы – это герой и рыцарь на белом коне, а отсюда: звонки, слёзы, объяснения и прощай секс без последствий.

У мужчины возникают некоторые страхи и надуманные мысли, типа: “А почему именно я? Не вздумала ли она женить меня на себе. И, почему до меня никто с ней сексом не занимался? Может у неё трудный характер?” В общем, таких мыслей может сколько угодно родиться в воспалившемся мозгу испуганного мужчины.

Ещё одна причина, почему мужчина боится девственницы – это предрассудок, что с такой девушкой нельзя получить сексуальное удовольствие. Здесь только и думай, как бы больно не сделать или не обидеть. Девственницам же не стоит расстраиваться и, если вам попался такой пугливый мужикашка – проходите мимо и найдите себе настоящего мужчину, который за вас и в огонь и в воду, и не затрудниться подарить вам самую первую и самую прекрасную ночь на свете.

Комментарии

Комментарии отсутствуют.
Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"