Что делать и чего не делать женщине, желающей завести служебный роман

Рейтинг: 0 Нравится Не нравится
Раздел: Популярная психология
Разместил: Геннадий Скараев
Автор/источник: jekpott
Во-первых, отметите для себя варианты с семейными людьми. Нет, разумеется, если внезапно, помимо вашей воли между вами и вашим сослуживцем вдруг вспыхнет нечто ураганное и неодолимое, то тут уж что скажешь. Страстная любовь – особа серьёзная, её, как известно, в окошко не выкинешь.



Однако, если Вы довольно трезво приглядываете себе объект для возможных романтических отношений, то, прежде всего, обходите женатых мужчин! Потому что перед вами откроются, скорее всего, только две перспективы. Либо вы будете тайной любовницей, которая все выходные и праздники сидит в одиночестве и страдает от унижения, что её прячут и панически боятся огласки. Либо Вам удастся-таки разрушить семью вашего партнёра, но принесёт ли Вам это счастье, очень большой вопрос. Жена, конечно, не стена, можно и отодвинуть (хотя и здесь бывает по-разному), но вот отодвинуть детей от предыдущего брака удаётся далеко не всегда. И, скорее всего, вряд ли они будут благожелательно настроены к даме, которая увела их отца.



Во-вторых, если вы дорожите своим местом, то не сильно стремитесь к тому, чтобы «охмурить» непосредственного начальника, даже когда он свободен. Неизвестно, как будет развиваться Ваш роман. И если он закончится драматически, то, скорее всего, именно Вам, а не ему придётся подыскивать себе новую службу. Терпеть Вас у себя под началом он может и будет готов, но работа превратится для вас в сущую муку.



А со всеми остальными (в том числе и начальниками соседних подразделений) "романьтесь" сколько душе угодно. Причём делайте это квалифицированно. Глубоко ошибочно убеждение, что чем глупее женщина, тем легче ей найти партнёра. Нет, если устраивает хоть кто, то может, и легче. Но Вы же не пресловутая «блондинка», Вам хоть кто и самой не нужен. Потому не стесняйтесь выказывать свою образованность и деловую грамотность.



Разумеется, не нужно демонстративно позиционировать себя «шибко вумной» - этим, действительно, только оттолкнёшь от себя потенциального кавалера. Но сидеть, не раскрывая рта, в опасении, что скажешь что-нибудь более ценное, чем мужчина рядом, тоже не нужно. Для людей с интеллектом компетентность всегда сексуальна, помните об этом. Постарайтесь попасть вместе с объектом Вашего внимания на какой-нибудь семинар, тренинг, конференцию, чтобы с одной стороны, он вас увидел в деле, а с другой, чтобы это всё же была не официальная обстановка на службе в рабочее время. Ну, и уловив в его взгляде ту самую долгожданную искорку, пускайтесь уже во все тяжкие.

Комментарии

Комментарии отсутствуют.
Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"