Как прервать отношения с парнем или девушкой

Рейтинг: 0 Нравится Не нравится
Раздел: Популярная психология
Разместил: Геннадий Скараев
Автор/источник: ngalk
Раз уж вы зашли в тупик, пришло время принять трудное решение, потому что сколько бы вы ни старались и сколько бы усилий не прилагали, ваш партнер не меняется, и надо подумать, как выйти из такой ситуации. То, что мы предлагаем вам совершать поэтапно, поможет вам порвать отношения наиболее безболезненным путем.

Итак, что для этого потребуется: внутренняя сила, решимость, самоуважение и любовь к себе

1. Старайтесь, чтобы ваш мысли были ясными и мыслите в положительном ключе о том, насколько лучше станет ваша жизнь без той боли, которую так часто вам причиняет этот человек. Возвращайтесь в мыслях к тому, какие усилия вы прилагали и как вы старались смириться с мыслью о том, что это пройдет, и вы вновь станете счастливой

2. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, который говорит вам собраться и уйти немедленно. Если вы будете медлить, то вас могут снова убедить остаться. Вам будут говорить и даже будут обещать, что все изменится, но вы не должны поддаться, как уже бывало не раз раньше. Дело в том, что если вы понимаете, что ваш роман обернулся ужасной тратой времени, то так оно на самом деле и было. Постарайтесь извлечь из этого урок, а не казните себя за потерянное время.

3. Отключитесь и не поддерживайте отношений, попытайтесь выработать в себе равнодушие к создавшейся ситуации. Тогда уж точно вы будете готовы уйти, как только почувствуете, что другого пути нет. Если этот человек никак уже не влияет на ваши чувства, тогда это уже наверняка конец вашим взаимоотношениям, и вам будет очень легко сказать ему «прощай».

Комментарии

Комментарии отсутствуют.
Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"