Как сохранить отношения.

Рейтинг: 0 Нравится Не нравится
Раздел: Популярная психология
Разместил: Геннадий Скараев
Автор/источник: jarenok
Мужчина –это совсем другое мышление, ум, характер. Представитель сильной половины человечества по своему характеру является добытчиком,завоевателем, решительным и сильным. По жизни его ведет стремление к самореализации, и в основном, это касается профессиональной сферы деятельности. Не стоит ждать от супруга восхищения цветами, совместного время препровождения 24 часа в сутки. Возьмите на себя всю ответственность, поскольку женщина отвечает за сбережение домашнего очага. Ведь не зря природа наградила прекрасную половину человечествами такими необходимыми качествами, как дипломатичность, артистичность. Научитесь просто их использовать в повседневной жизни.

Не бойтесь проявлять нежность, даже если партер не отвечает взаимностью. Он это понимает и по достоинству оценит, просто не способен их продемонстрировать. Многие мужчины просто не понимают и не догадываются, что нежные слова способны окрылить женское сердце. Не получив ожидаемой нежности, женщина переносит эти чувства на ребенка. Это является самой большой ошибкой, поскольку супруг начинает черстветь, озлобляться и искать новые источники ласки.

Проявление отцовских чувств у мужчин появляется значительно позже, чем у женщин. Поэтому многие и женятся после 40 лет. С рождением ребенка в семье, не стоит ожидать проявления чувств и нежности со стороны мужчины. Им нужно, что бы их чадо заговорило и тогда наладится контакт, найдутся общие темы и увлечения. Зная такую особенность мужчин, не стоит заставлять и принуждать его восхищаться ребенком, уделять ему массу внимания.

Немаловажную роль в сохранении отношений играет и внешний вид супруги, её физическое и эмоциональное здоровье. Не стоит давать выход своим негативным эмоциям, а лучше найти время и деньги на ароматизированную ванную, поход к косметологу.

Комментарии

Комментарии отсутствуют.
Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Меню
 
[counter2]
Copyright 2010-2022 Психологический портал "Психология онлайн"